全部 DOC PPT PDF XLS
文库 >> 产品说明书

行业分类

当前已有 1447 份文档

文档排行榜

约有1447篇,以下是第1441-1447排序:最新上传 | 最多阅读 | 价格最低
10G XFP SR 850nm
18 pages
收藏该文档

10G XFP SR 850nm

XFP 10G-SR 850nm光接收模块,符合IEEE802.3ae和光纤传输通道标准,主要用于高密度和高存储的SAN/NAS网络。

 0 | 上传人:wenku  2013-08-22 16:26:03 | 热度: 格式:pdf 1552篇相似文档

chenlinna  2016-12-27 16:31:54【年终盘点】2016光通讯十大收购

chenlinna  2016-12-27 16:30:07【年终盘点】2016光通信十大技术

chenlinna  2016-12-27 16:27:14【年终盘点】2016光通信十大产品

chenlinna  2016-12-27 16:24:345G来袭 解析高密度无线系统的前传方案

chenlinna  2016-12-06 11:08:23什么是网络光纤收发器

10G XFP LR 1310nm
18 pages
收藏该文档

10G XFP LR 1310nm

XFP LR 1310nm光接收模块,符合IEEE802.3ae和光纤传输通道标准,主要用于高密度和高存储的SAN/NAS网络。

 0 | 上传人:wenku  2013-08-22 16:26:03 | 热度: 格式:pdf 1552篇相似文档

chenlinna  2016-12-27 16:31:54【年终盘点】2016光通讯十大收购

chenlinna  2016-12-27 16:30:07【年终盘点】2016光通信十大技术

chenlinna  2016-12-27 16:27:14【年终盘点】2016光通信十大产品

chenlinna  2016-12-27 16:24:345G来袭 解析高密度无线系统的前传方案

chenlinna  2016-12-06 11:08:23什么是网络光纤收发器

XFP ER 1550 nm, TDM/DWDM
2 pages
收藏该文档

XFP ER 1550 nm, TDM/DWDM

XFP ER 1550 nm, TDM/DWDM光接收模块,符合IEEE802.3ae和光纤传输通道标准,主要用于高密度和高存储的SAN/NAS网络。

 0 | 上传人:wenku  2013-08-22 16:26:03 | 热度: 格式:PDF 1552篇相似文档

chenlinna  2016-12-27 16:31:54【年终盘点】2016光通讯十大收购

chenlinna  2016-12-27 16:30:07【年终盘点】2016光通信十大技术

chenlinna  2016-12-27 16:27:14【年终盘点】2016光通信十大产品

chenlinna  2016-12-27 16:24:345G来袭 解析高密度无线系统的前传方案

chenlinna  2016-12-06 11:08:23什么是网络光纤收发器

XFP ZR 1550 nm, TDM/DWDM
2 pages
收藏该文档

XFP ZR 1550 nm, TDM/DWDM

XFP ZR 1550 nm, TDM/DWDM 光接收模块,符合IEEE802.3ae和光纤传输通道标准,主要用于高密度和高存储的SAN/NAS网络。

 0 | 上传人:wenku  2013-08-22 16:26:03 | 热度: 格式:pdf 1552篇相似文档

chenlinna  2016-12-27 16:31:54【年终盘点】2016光通讯十大收购

chenlinna  2016-12-27 16:30:07【年终盘点】2016光通信十大技术

chenlinna  2016-12-27 16:27:14【年终盘点】2016光通信十大产品

chenlinna  2016-12-27 16:24:345G来袭 解析高密度无线系统的前传方案

chenlinna  2016-12-06 11:08:23什么是网络光纤收发器

光功率计操作手册(英文版)
43 pages
收藏该文档

光功率计操作手册(英文版)

光功率计操作手册(英文版)

 0 | 上传人:wenku  2013-08-22 16:26:02 | 热度: 格式:pdf 1552篇相似文档

chenlinna  2016-12-27 16:31:54【年终盘点】2016光通讯十大收购

chenlinna  2016-12-27 16:30:07【年终盘点】2016光通信十大技术

chenlinna  2016-12-27 16:27:14【年终盘点】2016光通信十大产品

chenlinna  2016-12-27 16:24:345G来袭 解析高密度无线系统的前传方案

chenlinna  2016-12-06 11:08:23什么是网络光纤收发器

太阳能工厂注意事项
11 pages
收藏该文档

太阳能工厂注意事项

太阳能电池产业可以细分為上、中、下游。上游产业以材料的处理为主,中游则侧重于太阳能电池元件,下游则放在应用的产品。

 0 | 上传人:wenku  2013-08-22 16:26:02 | 热度: 格式:pdf 3210篇相似文档

未设置昵称  2021-03-24 11:02:59并网光伏电站工程建设流程PPT

未设置昵称  2020-10-20 09:53:32EVA 老化机理以及对太阳电池的影响

17  2019-11-28 11:05:25高效叠焊组件的技术发展与市场前景

17  2019-11-28 10:51:31铸锭单晶——光伏竞价时代的选择

17  2019-11-25 16:55:35周浪教授-光氢储充离网独立充电系统理念与实践OFweek2019

确保三重播放捆绑业务在FTTx上可靠的传送
6 pages
收藏该文档

确保三重播放捆绑业务在FTTx上可靠的传送

作者:John Williams 成功依赖于使用一个面向应用的测试方案和业务保证战略在竞争日益加剧的今天,电信业务提供商面临着巨大的压力,在竞争对手的业务对他们的利润产生影响之前,他们需要快速地寻找对策。包含有语音、数据和视频的捆绑业务是他们选择维系客户和保持利润的解决方案。

 0 | 上传人:wenku  2013-08-22 16:26:02 | 热度: 格式:PDF 1552篇相似文档

chenlinna  2016-12-27 16:31:54【年终盘点】2016光通讯十大收购

chenlinna  2016-12-27 16:30:07【年终盘点】2016光通信十大技术

chenlinna  2016-12-27 16:27:14【年终盘点】2016光通信十大产品

chenlinna  2016-12-27 16:24:345G来袭 解析高密度无线系统的前传方案

chenlinna  2016-12-06 11:08:23什么是网络光纤收发器

我们的网站: 半导体照明网 | 太阳能光伏网 | 激光网 | 3D打印网 | 电力网 | 智能电网 | 节能环保网 | 电子工程网 | 电源网 | 光通讯网 | 工控网 | 照明网 | 风电网
仪器仪表网 | 显示网 | 通信网 | 机器人网 | 锂电网 | 物联网 | 智能家居 | 可穿戴设备网 | 汽车网 | 新能源汽车网 | 医疗网 | 安防网 | 传感器网 | 人才网 | 外贸网 | 培训网
咨询热线:4009962228 客服传真:+86-755-83279008
Copyright © , all Rights Reserved.
中文版权所有-OFweek维科网(高科技行业门户).网站所有图片、文字未经许可不得拷贝、复制。
粤ICP备06087881号-1